শেখ যুবায়ের শাহরিয়ার:
করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবিলায় দুঃস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে নিয়মিত ত্রাণসামগ্রী বিতরণ অব্যাহত রেখেছেন রাজধানীর উত্তরায় বসবাসরত পশ্চিম থানা যুব মহিলা লীগের নেত্রী পপি চৌধুরী ।
তারই ধারবাহিকতায় আজ বৃহস্পতিবার বিকালে ৫ ও ১৪ নং সেক্টরের বিভিন্ন রাস্তা ও বস্তি এলাকায় দুস্থ অসহায়দের মাঝে ইফতারির প্যাকেট বিতরণ করতে দেখা যায় তাকে।
এসময় তিনি উত্তরা নিউজকে জানান,সরকারী নির্দেশনায় ছুটিতে যখন সকলে বাসায় অবস্থান করছে। সেসময়ে আমরা আমাদের অভিভাবক যুবমহিলা লীগের সভাপতি নাজমা আক্তার আপার নির্দেশনায় এবং আমার ব্যাক্তিগত অর্থায়নে উত্তরা পশ্চিম থানার অন্তর্ভুক্ত বিভিন্ন এলাকায় অল্প আয়ের খেটে খাওয়া মানুষ, মধ্যবিত্ত সহ এই দূর্যোগে অভাবগ্রস্থ সকলের জন্য কাজ করে চলেছি।
দলীয় প্রধানের নির্দেশ বাস্তবায়নে নিজের দৃঢ় অবস্থানের কথা উল্লেখ করে তিনি বলেন, “আমার কাছে কোন অনাহারী মানুষের খবর আসা মাত্রই আমি খাবার নিয়ে তার বাড়িতে গিয়ে দিয়ে আসছি। এই রমজানে এটি আমাদের সকলের মানবিক দায়িত্ব বলেই আমি মনে করি”।
তাই এরকম দূর্যোগময় পরিস্থিতিতে সমাজের বৃত্তবান শ্রেণীকে পাশে পাবার আশাবাদ ব্যাক্ত করেন তিনি। নিজে হাতে ইফতারে খিচুড়ি, মুরগীর মাংসের সাথে সবজী ও সালাদ বানিয়ে সকলের বাড়িতে বাড়িতে পৌঁছে দেবার পাশাপাশি করোনা মোকাবেলায় কিভাবে সতর্ক থাকতে হবে সে ব্যাপারে সকলকে অবহিত করতেও দেখা যায় তাকে।